ملف:Breezeicons-apps-48-kipi-panorama.svg

من ويكيبيديا، الموسوعة الحرة
اذهب إلى التنقل اذهب إلى البحث

الملف الأصلي(ملف SVG، أبعاده 48 × 48 بكسل، حجم الملف: 9 كيلوبايت)

شعار ويكيميديا كومنز
هذا ملف من ويكيميديا كومنز. معلومات من صفحة وصفه مبينة في الأسفل. كومنز مستودع ملفات ميديا ذو رخصة حرة.

ملخص

الوصف
English: Breeze 5.22.0 (from the "Apps" group) icons of KDE 5
Commonist.svg
هذا الملف تم تنزيله بواسطة Commonist.
التاريخ حوالي ٢٠١٤ – ٢٠١٦
date QS:P,+2014-00-00T00:00:00Z/8,P1319,+2014-00-00T00:00:00Z/9,P1326,+2016-00-00T00:00:00Z/9,P1480,Q5727902
المصدر https://github.com/KDE/breeze-icons
https://github.com/KDE/breeze-icons/releases/tag/v5.22.0
المؤلف Andreas Kainz <kainz.a@gmail.com>, Uri Herrera <uri_herrera@nitrux.in>, Andrew Lake <jamboarder@gmail.com>, Marco Martin <notmart@gmail.com>, Harald Sitter <sitter@kde.org>, Jonathan Riddell <jr@jriddell.org>, Ken Vermette <vermette@gmail.com>, Aleix Pol <aleixpol@kde.org>, David Faure <faure@kde.org>, Albert Vaca <albertvaka@gmail.com>, Luca Beltrame <lbeltrame@kde.org>, Gleb Popov <6yearold@gmail.com>, Nuno Pinheiro <nuno.pinheiro@kdab.com>, Alex Richardson <arichardson.kde@gmail.com>, Jan Grulich <jgrulich@redhat.com>, Bernhard Landauer <oberon@manjaro.org>, Heiko Becker <heirecka@exherbo.org>, Volker Krause <vkrause@kde.org>, David Rosca <nowrep@gmail.com>, Phil Schaf <flying-sheep@web.de>
النسبة
(required by the license)
© 2014 Andreas Kainz & Uri Herrera & Andrew Lake & Marco Martin & Harald Sitter & Jonathan Riddell & Ken Vermette & Aleix Pol & David Faure & Albert Vaca & Luca Beltrame & Gleb Popov & Nuno Pinheiro & Alex Richardson & Jan Grulich & Bernhard Landauer & Heiko Becker & Volker Krause & David Rosca & Phil Schaf / KDE / LGPL 3
© 2014 Andreas Kainz & Uri Herrera & Andrew Lake & Marco Martin & Harald Sitter & Jonathan Riddell & Ken Vermette & Aleix Pol & David Faure & Albert Vaca & Luca Beltrame & Gleb Popov & Nuno Pinheiro & Alex Richardson & Jan Grulich & Bernhard Landauer & Heiko Becker & Volker Krause & David Rosca & Phil Schaf / KDE

ترخيص

GNU head هذا العمل هو برمجيات مجانية ، ويمكنك إعادة توزيعه و / أو تعديله تحت شروط الباحث جنو للوثائق الحرة' والتي نشرتها منظمة مؤسسة البرمجيات الحرة ؛ إما الإصدار 2.1 من الرخصة ، أو أي إصدار لاحق. تم نشر هذا العمل على أمل أن يكون مفيدا ، ولكن دون أي ضمان ؛ حتى دون ضمان ضمني 'رواج 'أو 'الملاءمة لغرض معين. الإصدار 2.1 و الإصدار 3 من رخصة جنو للوثائق الحرة لمزيد من التفاصيل.

تاريخ الملف

اضغط على زمن/تاريخ لرؤية الملف كما بدا في هذا الزمن.

زمن/تاريخصورة مصغرةالأبعادمستخدمتعليق
حالي06:35، 27 مايو 2016تصغير للنسخة بتاريخ 06:35، 27 مايو 201648 × 48 (9 كيلوبايت)Emphrase

أكثر من 100 صفحة تستخدم هذا الملف. القائمة التالية تعرض فقط أول 100 صفحة تستخدم هذا الملف. قائمة كاملة متوفرة.

الاستخدام العالمي للملف

بيانات وصفية